手机版 商音下载 你好欢迎来到中交网! 请登录 免费注册
供应信息机械工控系统及装备其他工控系统及装备中控网口交换机SUP2119M全新交换机

中控网口交换机SUP2119M全新交换机

使用微信扫描二维码分享朋友圈,成交更快更简单!
  • 中控网口交换机SUP2119M全新交换机
  • 中控网口交换机SUP2119M全新交换机
产品单价100.00
最小起订1个
所在地区山东济南
发布日期2018-07-05
推荐信息
 关 键 词 
sup2119m中控SUP2119M交换机SUP2119M
 浏 览 量 4
商家标志
  • 产品详情说明
  • 商家简介
  • 联系方式
品牌浙大中控型号SUP2119M
用途中控交换机

"中控网口交换机SUP2119M全新交换机"详细描述:

产品名称:中控网口交换机SUP2119M全新交换机

产品链接:http://www.c-c.com/sale/view-74054027.html

手机版链接:http://s.c-c.com/sale/view-74054027.html

以太网SUP2118M/SUP2119M介绍

1.基本说明;;以太网交换机SUP-2118M具有端口交换、网络速度自适应的功能。与传统的集线器相比,其全双工运行模式提高了网络带宽。SUP-2118M型交换机是SUP-2116G的增强型,主要体现在增加了(1~2)个100Mbps SC光接口、直通线和交叉线自适应等功能,可用于工业网络、宽带小区、电信、金融证券、企业、政府、校园网等。 

由于存在两个光接口,因此,**可以接入两路多模或单模的光路,同时,两个光口可以互为冗余和互补,保证上行线路的畅通。 

2、功能特点,,符合IEEE802.3 10BASE-TIEEE802.3u 100BASE-TX/FX标准 .单片集成18个口的主芯片,10/100M 自适应 RJ-45端口 ,100M SC/单模端口,MDI-X自适应功能 ¾ 存储和转发交换方式 , IEEE 802.3x流量控制用于全双工 ,背压技术支持半双工流量控制 ,广播风暴控制

 ¾ 标准机架设计

3、性能指标,,网络标准:IEEE802.3 10BASE-TIEEE802.3u 100BASE-TX/FX ,包转发率:10BASE-T14880pps100BASE-TX/FX148800pps ,,协议:CSMA/CD

交换方式:存储转发 

 端口数:16RJ-45端口,可附加(1~2)个SC端口(可选件) 

缓存大小:1.5Mbit  ¾ MAC地址:4k MAC地址 

功耗: <15.3W ¾ 重量: 2.5kg , 输入电压:(100~220V AC±10%50/60Hz

¾ 电口 ,     型:CAT5类双绞线  z 传送距离:(0~100m z 传输速率:10/100Mbps ¾ 光口 ,    型:多模 62.5/125µm光纤 

单模 9/125µm光纤 ,传送距离:多模双纤(0~2km 

单模双纤(0~20km,输出功率:多模双纤(-20 ~ 0dBm 

单模双纤(-14 ~-8dBm , 输入功率:多模双纤-30dBm 

单模双纤-35dBm 

温馨提示:【中控网口交换机SUP2119M全新交换机】产品信息是由【济南明远数控装备有限公司】提供的。

济南明远数控装备有限公司的主营产品有:中控备件|和利时备件|中控卡件,我们公司位于:济南市槐荫区经十路28988号乐梦中心1号楼508室。想了解更多关于【中控网口交换机SUP2119M全新交换机】的相关系信息,请查看企业的最新动态

热门推荐
商家同类产品
相关产品
阀门传动件过滤材料机床液压机械及部件过滤设备风机、排风设备清洗、清理设备压缩、分离设备减速机、变速机内燃机焊接材料与附件电焊、切割设备换热、制冷空调设备工业锅炉及配件铸造及热处理设备制冷设备输送设备干燥设备粉碎设备分离设备塑料机械橡胶机械包装设备包装成型机械印刷设备纸加工机械造纸设备及配件纺织设备和器材皮革加工设备制鞋机械服装机械设备整熨洗涤设备库存化工设备结晶设备混合设备化工实验设备化工设备配件化工管道及配件化工成型设备化工成套设备反应设备传质设备传热设备储运设备电脑产品制造设备农业机械电子产品制造设备食品、饮料加工设备工程机械、建筑机械建材生产加工机械污水处理设备节能设备空气净化设备消音降噪设备石油设备选矿设备冶炼设备金属成型设备矿业装卸设备矿业输送设备矿山施工设备地矿勘测设备金融专用设备商业专用设备涂装设备家具制造机械工艺礼品加工设备陶瓷生产加工机械家电制造设备玩具加工设备玻璃机械库存设备及工业用品酒店设备其他行业专用设备车间设备轴承弹簧紧固件、连接件密封件模具刀具、夹具气动元件液压元件机床附件电热设备化工设备代理加盟发电机、发电机组电动机低压电器高压电器配电输电设备工控系统及装备脱硫除尘设备垃圾焚烧炉金属加工机械零部件加工行业专用设备加工模具加工激光加工二手机床二手锅炉二手工程机械机械项目合作工业制品代理加盟试验机工业润滑油无损检测仪器机械量仪表模具设计机械设计机械设备维修安装仪器仪表加工
免责申明

以上信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责,中国制造交易网对此不承担任何责任。中国制造交易网不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷,纠纷由您自行协商解决。
如发现信息侵权、虚假、违反国家法律法规等问题,请及时向中国制造交易网投诉。我们会在收到投诉后第一时间将信息屏蔽或删除,中国制造交易网不承担任何责任。投诉邮箱:[email protected]

友情提示

本网站仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的平台。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请采购商谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择!如您遇到欺诈等不诚信行为,请您立即与中国制造交易网联系,如查证属实,中国制造交易网会对该企业商铺做注销处理,但中国制造交易网不对您因此造成的损失承担责任!